Места ознакомления с результатами ЕГЭ

Муниципальное автономное  общеобразовательное

учреждение  муниципального образования

Места ознакомления с результатами ЕГЭ

УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ И РОДИТЕЛИ!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО С 1 АПРЕЛЯ 2016 ГОДА   ФУНКЦИОНИРЕТ  СЕРВИС "ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УЧАСТНИКУ ЕГЭ ДОСТУПА К ЕГО РЕЗУЛЬТАТАМ И РАБОТАМ" НА ОФИЦИАЛЬНОМ ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА  www.ege.edu.ru. ССЫЛКА НА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ УЧАСТНИКА ЕГЭ http://check.ege.edu.ru/.

Места ознакомления участников ГИА с результатами ЕГЭ в основной период

Выпускники текущего года информируются о результатах ГИА в Местах информирования, организованных на базе образовательных организаций, в которых они осваивали программы среднего общего образования.

Выпускники прошлых лет, обучающиеся образовательных организаций профессионального образования,  информируются о результатах ГИА в Местах информирования, организованных на базе пунктов проведения экзаменов  или в Комитете образования и науки.

Участники ГИА могут  ознакомиться с результатами ГИА через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций Российской Федерации (www.gosuslugi.ru), в соответствии с установленными сроками.

Участники ГИА могут получить информацию о результатах ГИА по телефонам региональной «горячей линии» (8(3467)32-74-12, 8(3467)31-84-94, 8(3467)31-85-49, 8(3467)9-83-42), в соответствии с установленными сроками.

Сведения о результатах ЕГЭ отражены в федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и  среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования на официальном информационном портале ЕГЭ check.ege.edu.ru/

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Нягань «Общеобразовательная средняя школа №3»

628181, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская  область,

город Нягань, 1 микрорайон, дом 25