Профориентация

Профориентация

Родительское собрание: "Профильное обучение на уровне среднего общего образования (10-11 класс)"

Приказ о профориентационной работе в школе

План работы школы по профориентации

Положение о приеме в Кадетскую школу

Институт прокуратуры

Пограничная служба

Сибирский юридический институт

Заочное отделение НТК 001

Заочное отделение НТК 002

Ты выбираешь профессию

Виртуальная экскурсия по колледжам ХМАО-Югры

День открытых дверей в технологическом колледже

Конкурс профессий

Профмастерство. Пожарный

Ваш выбор

Встреча. Военно-космическая академия

Как выбрать профессию

В ГОРОДСКОМ СМОТРЕ-КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ РАБОТЫ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ ОСШ№3 ЗАНЯЛА 2 МЕСТО!

БЛАГОДАРИМ за плодотворную работу в этом направлении Фищеву Н.С., заместителя директора по научно-методической работе, Жаркову Г.В., заместителя директора по воспитательной работе, Лоленко Е.В., педагога-психолога,  Важенцеву Т.А., педагога-психолога, Сахарову Т.М., заведующую библиотекой, Мороз А.А., педагога-организатора и всех причастных к этому достижению!

АКЦИЯ Твоя профессия  - твое будущее

Акция "Твоя профессия- твое будущее" в школе №3