Внеурочная деятельность, кружки

           

 Муниципальное автономное  общеобразовательное 

 учреждение  муниципального образования

город Нягань «Общеобразовательная средняя школа №3» 

Адрес: 628181, Россия, ХМАО-Югра, г.Нягань, I микрорайон, дом № 25, тел. (34672) 9-73-03, 9-72-83, факс (34672) 6-42-41, nyagan.school3@yandex.ru, http://86sch3-nyagan.edusite.ru

Расписание внеурочной деятельности и кружков

 

Расписание внеурочной деятельности на 2018-2019 учебный год

1 полугодие

    

Название, руководитель

Дни недели и время занятий

Место занятий

пон-ник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

«Вариации на тему прекрасного»

Ошуркова С.И.

 

 

 

14.30

 

 

6

«Словесность»

Сотникова Л.Н.

13.40

 

 

 

 

 

16

«Основы смыслового чтения»

Сотникова Л.Н.

 

 

 

14.30

 

 

16

 

 

 

 

 

 

 

 

«Живая математика»

Фрицлер А.А.

 

 

 

14.30

 

 

30

«Фабрика миров»

Такнов А.Н.

 

 

 

 

 

13.00

Корпус 2, робототехника

«Шахматы»

Гаффаров М.Б.

 

 

14.30

 

 

 

Корпус 2,   кабинет 5

 

 

 

 

 

 

 

 

«Живая математика»

Потеряева Т.В.

 

13.35

 

 

 

 

33

«Шахматы»

Гаффаров М.Б.

 

 

15.15

 

 

 

Корпус 2,   кабинет 5

«Основы проектной деятельности»

Марчевская Н.А.

 

13.00

 

 

 

 

24

 

 

 

 

 

 

 

 

«Социокультурные истоки»

Денисова В.П.

 

 

 

 

 

11.40

14

«Декоративно-прикладное искусство»

Положенко В.В.

 

13.30

 

 

 

 

10

«Вижент арт»

Баисламова Р.А.

5Г,6Б

14.30

 

 

 

 

 

Корпус 2, студия изобразительного искусства

 

 

 

 

 

 

 

 

«Фабрика миров»

Такнов А.Н.

 

 

5Д,Г

17.00

 

 

 

Корпус 2,  кабинет робототехники

«Наглядная геометрия»

Зызда Л.П.

 

12.40

 

 

 

 

4

«Умелые руки»

Купянский В.Д.

 

 

 

 

5Д,Г

14.30

 

8

 

 

 

 

 

 

 

 

«Математика после уроков»

Багаева В.В.

 

 

 

 

13.45

 

32

«Риторика»

Шмайлова Е.А.

13.35

 

 

 

 

 

14

«Культура здоровья. Волейбол»

Дорофеева Л.М.

 

13.35

 

 

 

 

спортивный зал

«Социокультурные истоки»

Денисова В.П.

 

 

 

 

13.35

 

14

 

 

 

 

 

 

 

 

«Математика после уроков»

Багаева В.В.

 

 

 

 

 

12.40

32

«Кружок по математике»

Багаева В.В.

 

 

 

 

 

08.00

32

«Робототехника»

Такнов А.Н.

 

 

6Б,7Г

16.00

 

 

 

Корпус 2,  кабинет робототехники

«Берегите наш язык»

Политаева Т.В.

 

 

12.40

 

 

 

20

 

 

 

 

 

 

 

 

«Математика после уроков»

Багаева В.В.

 

 

 

13.30

 

 

32

«Увлекательное чтение»

Марчевская Н.А.

15.20

 

 

 

 

 

9

«Основы гражданской службы»

Васильев А.И.

13.40

 

 

 

 

 

спортивный зал

«Основы военной службы»

Васильев А.И.

 

13.40

 

 

 

 

тир

ОФП

Юртаев В.С.

 

 

 

 

13.40

 

спортивный зал

 

 

 

 

 

 

 

 

«Карта- второй язык географии. Географические модели Земли»

Сабанова В.Н.

11.40

 

 

 

 

 

27

«Наглядная геометрия»

Кремер Е.В.

 

 

 

 

11.40

 

17

«Смысловое чтение и работа с текстом»

Морозова Н.В.

 

 

 

 

 

08.55

15

 

 

 

 

 

 

 

 

«Робототехника»

Такнов А.Н.

 

17.00

 

 

 

 

Корпус 2,  кабинет робототехники

«Юный корреспондент»

Колясникова О.И.

 

 

 

13.35

 

 

17

«Культура здоровья. Волейбол»

Казадаева Е.В.

 

13.30

 

 

 

 

спортивный зал

 

 

 

 

 

 

 

 

«Умелые руки»

Купянский В.Д.

 

 

 

 

 

14.15

8

«Русский язык- это интересно»

Колясникова О.И.

 

 

16.55

 

 

 

17

«Удивительный мир математики»

Кремер Е.В.

 

 

 

11.40

 

 

25

 

 

 

 

 

 

 

 

«Занимательный английский»

Зотова О.А.

 

 

 

 

 

13.20

36

«Любители математики»

Потеряева Т.В.

13.35

 

 

 

 

 

33

« Проектная и ис следовательская деятельность»

Сотникова Л.Н.

 

 

 

 

13.40

 

16

«Смысловое чтение»

Сотникова Л.Н.

 

 

 

 

14.30

 

16

 

 

 

 

 

 

 

 

«Занимательный английский»

Зотова О.А.

 

 

 

 

 

13.20

36

«За страницами учебника географии»

Балина Ю.Л.

 

13.35

 

 

 

 

31

«Эрудит»

Тарасевич Е.Н.

 

 

 

15.00

 

 

33

«Занимательная физика»

Магасумова Г.В.

 

 

 

12.40

 

 

38

 

 

 

 

 

 

 

 

«Любители математики»

Потеряева Т.В.

 

 

 

 

 

13.35

33

«Занимательная грамматика»

Марчевская Н.А.

14.30

 

 

 

 

 

9

«Основы гражданской службы»

Васильев А.И.

13.35

 

 

 

 

 

спортивный зал

«Основы военной службы»

Васильев А.И.

 

 

 

 

13.35

 

тир

ОФП

Юртаев В.С.

 

 

 

14.25

 

 

спортивный зал

 

 

 

 

 

 

 

 

«Трудности в орфографии и пунктуации»

Морозова Н.В.

 

 

11.40

 

 

 

2

«Эрудит»

Тарасевич Е.Н.

11.40

 

 

 

 

 

27

 

 

 

 

 

 

 

 

«Мир театра»

Малюкова Н.А.

 

 

11.40

 

 

13.20

29

 

 

 

 

 

 

 

 

«Культура поведения»

Носова О.Г.

 

17.40

 

 

 

 

36

«36 Занятий для будущих отличников»

Важенцева Т.А.

11.40

 

 

 

 

 

Корпус 2,  сенсорная комната

 

 

 

 

 

 

 

 

«Основы проектной деятельности»

Корниченко Н.В.

 

 

 

 

15.00

 

 

13

«В мире права»

Куликова Е.М.

 

 

 

 

13.335

 

14

«Избранные вопросы математики»

Зызда Л.П.

 

 

14.20

 

 

 

32

«Любители русской словесности»

Шмайлова Е.А.

 

 

14.20

 

 

 

17

 

 

 

 

 

 

 

 

«Занимательная физика»

Лусникова Л.М.

13.35

 

 

 

 

 

38

«Основы проектной деятельности»

Порошина М.В.

 

 

 

 

 

13.15

 

13

«Избранные вопросы математики»

Зызда Л.П.

 

 

14.20

 

 

 

32

«Риторика»

Шмайлова Е.А.

 

 

15.20

 

 

 

14

 

 

 

 

 

 

 

 

«Избранные вопросы математики»

Агаева Э.А.

 

 

 

 

 

11.40

7

«Основы гражданской службы»

Васильев А.И.

 

 

13.35

 

 

 

спортивный зал

«Основы военной службы»

Васильев А.И.

 

 

 

13.35

 

 

тир

«Путь к грамотности»

Козлова С.Н.

13.30

 

 

 

 

 

26

 

 

 

 

 

 

 

 

«Различные способы решения уравнений»

Шевчук И.П.

13.35

 

 

 

 

 

30

«Занимательная химия»

Мороз А.А.

 

 

13.30

 

 

 

13

«Культура здоровья. Волейбол»

Дорофеева Л.М.

 

14.25

 

 

 

 

спортивный зал

 

 

 

 

 

 

 

 

«Различные способы решения уравнений»

Шевчук И.П.

 

 

 

 

15.15

 

30

«К нравственным истокам русской художественной литературы»

Ошуркова С.И.

 

 

 

 

15.20

 

6

«Робототехника»

Такнов А.Н.

 

 

 

8Д,8Е,7д

17.00

 

 

робот

 

 

 

 

 

 

 

 

«Умелые руки»

Купянский В.Д.

 

 

 

 

15.20

 

8

«Основы самопознания»

Важенцева Т.А.

13.35

 

 

 

 

 

Корпус 2,  сенсорная комната

«Проектная деятельность»

Глазатова М.И.

 

 

13.20

 

 

 

26

 

     

 

Дата последнего обновления страницы 14.12.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»